Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
01 января 2016 г.
Новый ресурс позволяет следить за маршрутками в Гродно в режиме онлайн

Вслед за возможностью следить за городскими автобусами в режиме онлайн в начале декабря появился такой же сервис для маршрутных такси. Теперь можно будет рассчитать, через какой промежуток времени прибудет на нужную остановку нужная маршрутка.Ресурс работает по принципу сервисов слежения за полетами самолетов: по карте города движутся маркеры с номером маршрутных такси. При наведении курсора на нужный маркер можно увидеть маршрут и время, которое потребуется маршрутке, чтобы достичь той или иной остановки. А с сегодняшнего дня сервис дополнили новым функционалом — на основе данные, собираемых с датчиков в автобусах и маршрутках, гродненцы могут получать оперативную информацию о пробках и заторах на городских улицах.
Сервис предлагает возможность установить фильтры или создать версию ресурса с избранными данными, чтобы видеть только необходимые ему маршрутки и автобусы на определенных остановках. Как показала практика, погрешность при отображении данных движения общественного транспорта составляет около 30 секунд.Узнать где Ваша маршрутка в Гродно очень легко на сайте www.bus.ap1.by

Источник новости Блог Гродно s13

+17 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

вика - мне было б хорошо. маршрутка вышла с конечной и пока дойдет до моей остановки я как раз тоже выйду
Ср, 06 янв. 2016, 21:20:03 Ответить

серррж - В Минске как раз такое очень надо...а то ждешь бывает долго маршрутку и не знаешь через сколько она причалит на остановку.
Пт, 01 янв. 2016, 14:20:00 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок