Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
23 марта 2016 г.
Чистка маршруток в Гомеле.Каждая десятая маршрутка в Гомеле сойдёт с линии. Власти объясняют оптимизацию заботой о безопасности пассажиров

В 2015 году права работы на экспрессных маршрутах были лишены в Гомеле 15 автобусов. Причиной послужило их ненадлежащее техническое состояние, а также нарушения правил перевозок пассажиров водителями, что привело в том числе и к ДТП с участием маршруток, уточнил директор КУП «Гомельоблпассажиртранс» Дмитрий Комзолов.
В текущем году к транспортным средствам и их водителям предъявят строгие требования. Отбор автобусов на маршрут будет вести специальная комиссия. Одним из условий выхода на линию наверняка станет возраст автобуса не старше десяти лет.
Поведение водителей на дороге, соблюдение установленного расписания и финансовая дисциплина будут отслеживаться в режиме он-лайн. Рейды по проверке маршруток не реже раза в неделю проведут сотрудники оператора перевозок, ГАИ и транспортной инспекции. Постоянных нарушителей с маршрута также попросят, но пассажиры «чистку рядов» могут и не заметить.
– Мы не должны лишить людей права пользования экспрессами. И если частники сами не заполнят освободившиеся места, то почему бы не сделать это «Гомельоблавтотрансу»? Вы закупаете автобусы категории М2, и можете так же заявлять их на участие в конкурсах, – предложил заместитель председателя Гомельского горисполкома Павел Павлов.

Источник новости «Советский район»

-2 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок